Волейбол | Россия vs. Камерун | Чемпионат Мира 2018 | Лучшие моменты игры

URL

Добавлено by Admin В Чемпионат мира по футболу 2018
18 Просмотры

Описание

Мужская сборная России по волейболу одержала третью победу на первом групповом этапе чемпионата мира. Подопечные Сергея Шляпникова в трёх партиях обыграли команду Камеруна со счётом 3:0 (25:16, 30:28, 25:15). Самым результативным игроком матча стал диагональный сборной России Виктор Полетаев, вышедший на замену во второй партии и принесший команде 13 очков. По 10 баллов набрали Дмитрий Волков (2 эйса) и Максим Михайлов (2 блока, 2 эйса). В ходе матча на площадку выходили все волейболисты российской команды.
Перед заключительным матчем группового этапа сборная России занимает третье место в турнирной таблице группы С, уступая своему следующему сопернику — Сербии — 1 очко.
Следующий матч россияне проведут 18 сентября в 21:30 (мск) против команды Сербии!

Волейбол. Мужчины. Чемпионат мира. Бари, Италия. Группа С.
Россия – Камерун – 3:0 (25:16, 30:28, 25:15).